图片

公告/通函

锦绣家园小区(监理) 成交结果公告

锦绣家园小区(监理)

成交结果公告

一、采购人:什邡恒基置业有限公司

项目名称:锦绣家园小区(监理)

二、采购方式:竞争性谈判   

三、竞争性谈判时间:2021年69日10时00分

开标地点:什邡恒基置业有限公司(什邡市安康路15号雍湖公园商业配套北1栋2-1#)

四、成交候选人名单:

第一成交候选人名单:四川飞红工程管理咨询有限公司

报价:39.9%

第二成交候选人名单:四川碧图建设有限公司

报价:42.5%

第三成交候选人名单:四川省兴旺建设工程项目管理有限公司

报价:43%

五、各供应商报价 四川飞红工程管理咨询有限公司39.9%四川碧图建设有限公司42.5%四川省兴旺建设工程项目管理有限公司43%;四川省天府兴通建设工程项目管理有限公司43.5%;四川中颖工程监理有限公司45%。

六、不合格单位及不合格原因:

四川蓉科强工程管理咨询有限责任公司低于成本报价

七、中选人:四川飞红工程管理咨询有限公司

202169日(公章)

/static/公示.pdf